Мой сын получил серьезные травмы от нападения, его мучила девушка с ненавистью к нему. Нужна помощь и советы в такой ситуации.

• г. Самара

Моего сына избили, двойной перелом челюсти. Находится в стационаре. Зачинщицей была девушка имевшая личную не приязнь к сыну. Избивал её знакомый мужчина и парень находящийся вместе с ней. Отобрали телефон, чтобы он не мог позвонить в полицию. После этого эта девушка через соцсеть написала ему что придётся продать дом в "ЕЕ" районе и далее не цензурная лексика. Как правильно поступить и какие действия мы должны принять?

Ответы на вопрос (2):

Ждите, когда вызовут в полицию. То что он уже в стационаре значит, что больница переслала сведения в полицию. Это делается автоматически.

Если при обращении в мед учреждение вы не сообщали о приченах травм тоДействие одно, и единственно верное - обращение в органы МВД, пишите заявление, подробно указав все ваш доводы касательно данной особы и других обстоятельств дела, не забудьте о мед. документах.