А сколько стоит оформить доверенность на жену, чтобы она отнесла документы от моего имени?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Тариф на оформление доверенности лучше уточнить у нотариуса, но примерно около 1000 рублей это будет стоить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если вам нужно составить нотариальную доверенность, то по стоимости данной услуги целесообразно узнать непосредственно у нотариуса.