Проблема с границами арендованного участка земли - возможно ли подать в суд на арендодателя?

• г. Ростов-на-Дону

Я взяла участок земли в аренду под строительство, два года плачу аренду, а построить на этой земле ничего не могу, так как за эти два года мне никто не может показать границы этого участка, могу ли я подать на арендодателя подать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Границы у вас должны быть определены в кадастровых документах. Если не определены, то можете подать в суд, расторгнуть договор, вернуть деньги.

Вызовите кадастрового инженера - определите границы участка.

Затраты по расходам предъявите при погшении арендной платы.

Подать можете, но какие основания иска? Проводите межевание и устанавливайте точные границы пока землю не отобрали.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.