Возмещение долга по кредиту у судебных приставов - вопрос снятия ареста с карты

• г. Киров

Я заплатила долг по кредиту у судебных приставов полностью. До этого приставы арестовали мою карту в течении какого времени они снимают арест с карты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Если Вы хотите, чтобы арест был снят оперативно, то следует самой обратиться на прием к приставу, чтобы взять у него постановление и отвезти его в банк. Иначе снятие ареста может затянуться до 1,5 недель.

Уважаемая Юлия!

Пристав должен направить свое постановление в банк, после чего сотрудниками банка арест с карты будет снят. В случае если арест не будет снят в течении 10 дней, жалуйтесь руководителю отдела приставов.