Декретный отпуск мешает получить новогодний подарок - как разрешить ситуацию?

• г. Саратов

Я с города Ершова (Саратовская обл), зовут Родикова Елизавета. Мне 21 год. с того года нахожусь в декретном отпуске. В том году родился сын, сейчас ему второй год идёт. Сегодня ходила в соц защиту (малоимущая) и на работу (официальную) за новогодним подарком, но мне сказали что я получить не могу. В соц защите сказали что уже закончился лимит (говорили что документы можно сдать в последний день этого месяца и получим подарок). На работе сказали что выдают всем, кроме тех кто в декретном как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Елизавета.

Запишитесь на прием к главе районной администрации (сегодня вторник и на этой неделе Вы сможете попасть на прием).