Военный летчик задает вопрос - можно ли использовать ОУС при недостаточном количестве налета из-за конфликта с начальством?
199₽ VIP

• г. Благовещенск

Я военный летчик. У меня вопрос, могу ли я воспользоваться ОУСом, если не налетал установленую норму налета, но не по своей воле. Полеты выполнять способен, зачеты сданы, медицинская комиссия пройдена, но не налетал по причине личных взаимоотношений с начальством (не планировали).

Ответы на вопрос (6):

Попробуйте добиться данной выплаты через суд.

Ст. 11 Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая) от 30.11.1994 N 51-ФЗ:

Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет в соответствии с подведомственностью дел, установленной процессуальным законодательством, суд, арбитражный суд или третейский суд (далее - суд).