Дочка инвалид 3 группы детства, у нее двое детей. Положена ей надбавка на детей?

• г. Махачкала

Дочка инвалид 3 группы детства, у нее двое детей. Положена ей надбавка на детей?

Ответы на вопрос (1):

Да, надбавка положена, но ей нужно обратиться в пенсионный фонд и предоставить свидетельства о рождении своих детей и справку с места жительства.