У меня муж инвалид 3 группы с детства. У нас двое детей! Может ли он оформить надбавку за иждивенцев?

• г. Смоленск

У меня муж инвалид 3 групы с детства. У нас двое детей! Может ли он оформить надбавку за иждевенцев?

Ответы на вопрос (3):

Может оформить надбавку при оформлении пенсии, для чего необходимо обращаться с данным вопросом в пенсионный фонд по месту жительства.

Здравствуйте. Конечно, может. Всем инвалидам положена надбавка к пенсии на иждивенцев.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Может. Всем инвалидам положена надбавка к пенсии на иждивенцев. Но автоматом ничего не сделается.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".