Как определить, гараж или дом указан в кадастровом паспорте с адресом ул. Новая 8?

• г. Зеленодольск

Такой вопрос. В кадастровом паспорте указан адрес. Гараж по ул. Новая 8.Судья говорит что не понятно, это гараж номер 8 или дом номер 8.что мне нужно делать в этом случае. А номер гаража 8 и дом рядом тоже 8 в самом деле.

Ответы на вопрос (2):

А какая разница, если и гараж 8 и дом 8, какое значение это имеет для разрешения дела и как может повлиять на выворды судьи из вашего вопроса не понятно.