Пользователь пк из моего города послал меня на три буквы и оскорблял в личных сообщениях, можно ли подать в суд?

• г. Красноярск

Пользователь вк из моего города послал меня на три буквы и оскорблял в личных сообщениях, можно ли подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В вашем случае нет оснований для обращения в суд, так как оскорбления носили не публичный характер, а были в личной переписке.