Можно ли добиться положительного результата, если работодатель не выплачивает з.плату более 3 месяцев.

• г. Псков

Можно ли добиться положительного результата, если работодатель не выплачивает з.плату более 3 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствсуйте, да можете добиться положительного результата, если обратитесь в суд с иском к работодателю о выплате з/п.

Можно ли добиться положительного результата, если работодатель не выплачивает з.плату более 3 месяцев.

Можете, обращайтесь в суд и взыскивайте задолженность по заработной плате.

Можно взыскать деньги в судебном порядке, также вы можете пожаловаться на работодателя в государственную инспекцию по труду, или в прокуратуру.