Можно ли вернуть в магазин сотовый телефон в течение двух недель, если он не устраивает по каким-либо техническим причинам?

• г. Нижний Новгород

Можно ли вернуть в магазин сотовый телефон в течение двух недель, если он не устраивает по каким-либо техническим причинам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анна. Вернуть в магазин сотовый телефон в течение 14 дней нельзя, если он является надлежащего качества, но просто вам не понравился. Если же в телефоне есть недостатки, то первоначально нужно сдавать телефон в ремонт по гарантии.

Здравствуйте, Анна.

Нет, сложено-технический товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит на основании Постановления Правительства №55.

Нет нельзя, так как это технически сложная вещь и она подлежит возврату только при наличии брака. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Продавец не обязан вам возвращать деньги или производить замену товара, если товар является качественным. Если был бы некачественным, тогда можно было бы на это претендовать.