Я подавл замечания на протокол, а теперь хочу кассацию подать

• г. Москва

Я подавл замечания на протокол, а теперь хочу кассацию подать, мне в кассации нужно копию этих замечаний подавать или как это сделать? Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (2):

Ваши замечания находятся в материалах дела, вместе с которым и будут переданы суду кассационной инстанции в случае обжалования.

Нет, не надо, эти замечания есть в деле.