Газовщики в деревне вывели стояк на моей земле с которого будут проводить газ мне в дом обязан ли я платить за стояк.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг по монтажу и газификации вашего дома должна входить в стоимость работ по подключению вашего дома к системам газообеспечения. Внимательно изучите договор о предоставлении услуг. Дополнительно оплачивать стоимость материалов, конструкций, труб оплачивать не надо, все заложено в цену. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!