Как узнать, сдал ли мой юрист документы на помощь молодой семье?

• г. Красноярск

Можно ли как нибудь узнать сдал мой юрист документы на помощь молодой семье или нет? т.к есть не доверие к юристу. Она говорит что должно прийти письмо, а так ничего и не приходит уже долго.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попросите у юриста документ, подтверждающий передачу документов с датой вручения, если передавался лично в уполномоченный орган или квитанцию, если отправлялся по почте. В конце концов можно позвонить в уполномоченный орган и уточнить поступление документов.