Места для хранения не было, часть оборудования было расхищено.

• г. Санкт-Петербург

Работаю прорабом, завезли оборудование. Места для хранения не было, часть оборудования было расхищено. Часть оборудования принимал я, часть не принимал ни кто.

Ответы на вопрос (2):

Так как не было оборудованного места для хранения,то скорее всего ничего.Но с вас явно попытаются через суд взыскать убытки.Обращайтесь.

Здравствуйте! Думаю, до возбуждения уголовного дела не дойдет. Ответственность по трудовому законодательству ограничена. Если будут пытаться взыскать, приходите на консультацию.