Возможность возврата 50% затрат на капитальный ремонт - права мамы ветерана в Приморском крае

• г. Владивосток

Мама проживает в Приморском крае:

- ее возраст 73 года,

- она является собственником квартиры в котрой проживает одна

- мама является ветераном труда.

Вопрос: имеет ли она право на возврат 50-ти %% уплаченных за кап. ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: имеет ли она право на возврат 50-ти %% уплаченных за кап. ремонт.-Вы поймите. Капремонт входит в ЖКУ и с ЖКУ льготнику возвращают 50%.