До этого пыталась в суде признать сделку недействительной по нескольким статьям, но не смогла доказать.

• г. Уфа

Обманным путем похитили право на мое имущество. Написала в говд заявление, но дело не возбудили. До этого пыталась в суде признать сделку недействительной по нескольким статьям, но не смогла доказать. После этой сделки пришлось закрыть деятельность, фактически стала банкротом.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, я бы рекомендовала Вам обратиться со всеми имеющимися документами на очную консультацию к адвокату.

Вполне возможно, что Вы неверно составили исковое заявление при подаче в суд, поэтому и проиграли. С милицией тоже нужно говорить на их языке - языке закона, а не эмоций. К сожалению, иногда они нам мешают.

Не опускайте руки и у Вас все получится.

Успехов,