Два года без результатов - как получить информацию о должнике, если исполнительное производство закрыто

• г. Москва

Два года, как испольнительное производство по алиментам закрыто, т.к. должник работает и якобы платит алименты от организации. Но я ничего не получаю. В организацию не могу дозвониться. Как им правильно составить письмо, чтоб они дали инфу по должнику? Или лучше идти к суд. приставам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Решение суда исполняют приставы--обращайтесь к ним--пусть проверяют бухгалтерию и привлекают к ответственности виновных лиц.