Распространяются ли льготы на инвалидов по стоянке на инвалидном парковочном месте при наличии неоплаченных штрафов?

• г. Москва

Слышал суждение о том, что на инвалидов не распространяется льгота по стоянке на инвалидном парковочном месте, в случае если есть неоплаченные штрафы, так ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Указанное Вами суждение не верно. Могу Вас успокоить: любая льгота никоим образом не взаимосвязана с каким либо штрафом за какое угодно правонарушение.