Отсутствие лифтов и отсутствие капитального ремонта - проблемы жильцов дома на ул. Казанской

• г. Санкт-Петербург

Ул Казанская д 2 лит а-постройка 1835 г кап ремонт не проводился ни разу. В программе 2017,18,19 гг замена лифтов не планируется. Лифтов в доме просто НЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так в чем вопрос? В том что лифтов нет и замена их не планируется? Вроде бы все так. Если есть вопросы по капитальному ремонту Вашего дома, зайдите на сайт Фонда и позвоните на горячую линию, ответят на все вопросы.