Выплаты из соцстраха при производственной травме - полгода больничного и другие возможные выплаты

• г. Абакан

Можете подсказать положены ли выплаты из соц страха если была получена производственная травма и больничный был на протяжении пол года и две недели. Или какие то другие выплаты помимо больничного?

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке предъявить работодателю моральный вред в результате причинения производственной травмы, в т.ч. утраченный заработок.

Если имела место производственноая травма, то обязаны оплатить лечение в полном объеме, втом числе и при наличии вины работника.