Правительство РФ принимает решение о выплате по 30000 рублей каждому гражданину, рожденному в России с 1970 по 1993 год

• г. Ульяновск

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей правда ли это. Это раэвод или нет.

Ответы на вопрос (2):

Конечно это вранье, вы представляете сколько это денег? Думаете их народу просто так дарить будут?

Где только люди находят такие сплетни, которые разрастаются как снежный ком. Наверное в агенстве новостей "ОБС" - одна бабка сказала.

Естественно никаких выплат не будет.