Выплаты военнослужащим по контракту при заключении брака - нормативные акты и требования

• г. Иваново

Я военнослужащий по контракту придусматривает ли законодательство выплаты при заключении брака и что для этого нужно? И если можно ссылку на нормативные акты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Откройте федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих". Там указаны все выплаты предусмотренные военнослужащим по контракту.