Могу ли я вернуть деньги за автоэкспертизу с независимой оценки? Страховая насчитала больше чем независимая оценка.

• г. Самара

Могу ли я вернуть деньги за автоэкспертизу с независимой оценки? Страховая насчитала больше чем независимая оценка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но при условии, если оспорите отчет независимого оценщика в судебном порядке согласно ст.12 ФЗ РФ "Об оценочной деятельности".