Как оплатить кредит в ООО АманиБанк после лишения банка лицензии ЦБ?

• г. Норильск

У нас кредит в банке, которого сейчас ЦБ лишил лицензии. Нам поменяли личный счет и просят платить кредит по старым банковским реквизитам, только личный счет поменяли. Мы пробовали оплатить через терминалы и в стороннем банке... Ответ один-оплата недоступна, т.к. банк не имеет лицензии и не может работать со своими счетами. А нам постоянно звонят и уже угрожающе требуют оплатить. Мы не против, но только никто из сторонних банков не может провести этот платеж. Что нам делать? Банк ООО АманиБанк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.