Возможность возложения обязанностей инспектора ОК без доплаты - расписания не учитывают эту должность

• г. Краснодар

Подождите, но если должность инспектора ОК не предусмотрена штатным расписанием, то руководитель может, естественно с согласия сотрудника, возложить эти обязанности на того кого посчитает нужным и без всяких доплат! И для этого, не надо ни какого доп. соглашения к ТД, а только приказ на возложение обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Возложить эти обязанности на другого работника можно, но только с согласия самого работника. Если заключать доп. соглашение, то и оплату нужно установить. А можно просто изменить должностную инструкцию.