Отметка при возвращении в Россию после выезда за пределы страны с РВП - необходимость и правила

• г. Пенза

У меня такой вопрос, если я выехала за пределы России с РВП, (меньше чем на 180 суток), при возвращении в Россию нужно будет отмечаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При возвращении в Россию не нужно отмечаться, самое главное у вас должна быть регистрация. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.