Возможно ли выйти на улицу после окончания срока домашнего ареста и может ли суд провести заседание без присутствия обвиняемого?

• г. Москва

Дома под домашним арестом срок заканчиваешься завтра следовать на суд не вызывал. Если не будет суда о продлении домашнего аресто могу ли я уже на следующий день после окончания срока ареста выйти на улицу? И могут ли суд провести без меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поверьте вызовут и будут продлевать меру пресечения. Пока выходить никуда не нужно. Без Вас тоже суд не проведут!