Купили ЖК телевизор. Через месяц испортилось изображение. Увезли обратно. Сказали ждать 2 недели. Гарантия год.

• г. Можга

Купили жк телевизор. Через месяц испортилось изображение. Увезли обратно. Сказали ждать 2 недели. Гарантия год.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.Для этого необходимо составить юридически грамотную претензию, в адрес продавца.Закон о защите прав потребителей позволяет это.Если Вас заинтересует моя помощь, обращайтесь на адрес электронной почны - belousov85s@mail.ru