Правомерность снятия 50 тыс рублей с автомобиля, находящегося в залоге

• г. Салехард

Авто было в залоге, приставом принёс деньги за автомобиль в размере 637 тыс 848 руб рассчитался полностью за автомобиль дополнительно с меня сняли приставы 50 тыс рубл дополнительно правильно ли они поступили или нет.

Ответы на вопрос (1):

Действия судебных приставов являются законными. Они взяли проценты по взысканию за свою работу с должником. Это мера как дополнительное наказание, чтобы должники своевременно оплачивали свои задолженности. Таков закон.