Бывшая жена мужа часто находится в этой квартире, мотивируя тем что имеет право находится по месту регистрации своей дочери.

• г. Кондопога

У мужа 3-комн. Квартира не приват, прописаны он, несовершеннолетняя дочь и отец мужа.

Ребёнок по решению суда должен проживать с матерью. У неё есть своя 1 комн. Квартира. Муж в своей квартире не проживает. Ребёнок там находится часто-приходит к деду. Бывшая жена мужа часто находится в этой квартире, мотивируя тем что имеет право находится по месту регистрации своей дочери.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Без разрешения родителей нельзя выписать ребенка.

Можно в судебном порядке.

Снятие ребенка с регистрации не означает лишение мужа своей доли.

Как правильно составить заявление- научить этому нельзя., тем более заочно.