Необходимые лицензии для расширения мясокомбината на региональном и межрегиональном уровне и экспорта в Китай

• г. Москва

Если мясокомбинат торгует на региональном рынке, а потом расширяется и начинает торговать на межрегиональном уровне, а также экспорт в Китай, какие доп лицензии нужны в этом случае, если вообще нужны?

Для торговли по всей России?

Для торговли с Китаем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно договор поставки заключать ст. 506 ГК РФ. На товар нужны сертификаты качества. Вы все условия согласовали?