Возможно ли назначение алиментов на 70% от заработной платы по соглашению у нотариуса, при наличии долгового обязательства по компенсации при разводе?

• г. Архангельск

Могут ли назначить алименты по соглашению у нотариуса в размере 70 процентов от заработной платы, если имеется долговое обязательство по выплате компенсации при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты в размере 70% взыскиваются только в случае задолженности по алиментам.