Что произойдет, если я не могу выплачивать кредит и нахожусь в базе у приставов, имея ежемесячное пособие и купленную квартиру?

• г. Абакан

У меня имеется кредит, не могу платить, и я уже в базе у приставов, доход у меня ежемесячное пособие за двоих детей, не работаю, имеется квартира куплена на капитал, имущества больше нету, что будет со стороны приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Могут наложить арест на счета в банках, а также описать имущество. Но как конкретно в вашем случае будет действовать пристав и какие меры принимать не возможно предугадать.

Удачи и всего самого наилучшего.