Возможности выбора - частный или муниципальный детский сад - что выбрать и есть ли обратный переход?

• г. Волгоград

У меня дочь ходит в муниципальный детский сад. Я работаю в частном. У меня есть возможность водить ее в тот сад, где сама работаю. Вижу явные плюсы в частном саду, да и мне так будет намного удобнее. У меня вопрос. Если у меня изменятся обстоятельства, смогу ли я опять перевести ее в муниципальный сад?

Ответы на вопрос (1):

Для перевода обратно в детский сад ребенка, Вам необходимо будет встать на очередь для перевода, после того как Вам предоставят место сможете перевестись. Сколько придется ждать места не известно.