Выплаты, которые положены беременной работнице при закрытии магазина и поиск новой работы

• г. Тула

Одна организация, в которой я числюсь закрыла магазин в нашем городе, устраиваюсь на другую работу, беременна, какие выплаты мне положены и с одной или с двух работ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы работаете по основному месту работы и это единственное ваше место, то и выплаты по основному месту работы. Вы же не совместитель.