Возможно ли гулять с собакой на лужайке рядом с домом и спортивной площадкой с высоким забором?

• г. Уфа

Понять не могу, можно ли гулять с собакой на лужайке рядом с домом? И на лужайке рядом с спортивной площадкой? Площадка огорожена высоким забором (метра 3-4). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свою УК или администрацию района. Вам должны объяснить, где можно гулять с собакой и где это не разрешается.