Как снять административный надзор и получить разрешение на работу за пределами области?

• г. Чита

У меня административный надзор, без права выезда из области. По месту жительства я не смог найти работу, нашел за пределами области, вахтовым методом, участковый мне запрещает. Что я могу сделать? Я устроился официально, через месяц родится сын. другой работы просто нет. что я могу сделать? Может куда обратится в выше стоящие инстанции? Как мне объяснить участковому?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пишите заявление на имя контролирующего Вас лица с требованием разрешить выезд на вахту. Также письменно Вам должны либо отказать либо разрешить. Если откажут, то данный отказ необходимо обжаловать в судебном порядке. В ином случае Вы не выедите никуда.