На кого перейдет дом после смерти бабушки - дочери или внукам сына?

• г. Казань

Кому достанется дом, после смерти бабушкам: её дочери, или сыну сын умер у сына есть дети. А в завещании только дочь. Значит внукам (сына) доли не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина.

Дом бабушки, после смерти, достанется только дочери, согласно завещания. Внукам ничего полагаться не будет.