Возможные предлоги для отказа от освидетельствования на наркотики при задержании сотрудниками наркоконтроля

• г. Белая Калитва

Под каким предлогом можно отказаться от прохождения освидетельствования на наличие в моче или крови наркотических веществ, в случае задержания сотрудниками наркоконтроля?

Ответы на вопрос (2):

Под каким предлогом? - вообще, под надуманным, т.е. какой придумается по ситуации...

В частности, на основании отсутствия лицензии, на осуществление медицинской деятельности с указанием соответствующих работ (услуг), у конкретной лаборатории куда отправляют на обследование и диагностики.

Реально, мне как юристу, неизвестны законные действенные способы...

С уважением,

Штраф взяли за административное нарушение, что отказался от анализа мочи, он им объяснил что у него больные почки и принимал лекарства. Забрали машину на стоянку это законно