Приватизированная квартира после смерти бабушки и ее сына - Правомерно ли претензии сестры на половину квартиры и возможность обжалования решения суда?

• г. Москва

У меня такой вопрос, у меня у отца квартира приватизированаВ этой квартире жила бабушка и ещё сынБабушка и её сын погибли. А сестра отсудила пол квартиры. Положено ли ей пол квартиры, и можно ли оспорить суд?

Ответы на вопрос (3):

Евгений, добрый вечер! Не совсем понятен вопрос: у Вас в сестрой один отец, который умер? Кем сестре приходились умершая бабушку и сын? В общем, Евгения, необходимо знакомиться с решением суда, которым сестра отсудила квартиру.