Кассационная жалоба была возвращена, можно ли её подать повторно если человек сидит за сбыт и распространение наркотиков.

• г. Челябинск

Касашионная жалоба была возвращена, можно ли её подать повторно если человек сидит за сбыт и распространение наркотиков.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть, по каким основаниям жалоба была возвращена. В любом случае обращение в кассационном порядке по уголовным делам сроками не ограничено.