Я мать одиночка 4 детей прописка в Москве 5 лет могу претендовать на бездотационное жилье.

• г. Москва

Я мать одиночка 4 детей прописка в москве 5 лет могу япретендовать на бездотационное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Право проживания в бездотационных домах предоставляется:

гражданам, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий;

гражданам, признанным нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ. Данной категории граждан, предоставляют жилое помещение в бездотационном доме, только при отсутствии граждан, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий и изъявивших желание на улучшение жилищных условий путем заключения договора найма на указанное жилое помещение в бездотационном доме.

Заявление о предоставлении жилого помещения по договору найма в бездотационном доме подается в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в административном округе по месту жительства.