Возможен ли перевод квартиры из жилой в нежилую с долей собственности несовершеннолетнего ребенка?

• г. Видное

Скажите пожалуйста, можно ли перевести квартиру из жилой в нежилую, если несовершенно летний ребёнок имеет там долю в собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно при условии, что наделите ребенка долей "не меньше и не хуже" в праве собственности на другую квартиру и орган опеки даст на это согласие.

Можно, если Вы предоставляете ребенку иное жилье подобного, либо лучшего качества и получаете разрешение от органа опеки.