Право собственности на совместно приобретенный в браке автомобиль 2005 г.было зарегистрировано на мужа.

• г. Москва

Право собственности на совместно приобретенный в браке автомобиль 2005 г.было зарегистрировано на мужа. Далее вместе не проживали. Муж передал право собственности на авто своей матери в 2008 г.. Была ли это купли продажа (за 5 копеек) или дарение (бесплатно) я не знаю. ОБ этом я узнала только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Может по ценам на год продажи.