Действия после неуплаты штрафа и заявления о утере прав - что произойдет дальше?

• г. Москва

Штраф 30000 и через неделю ещё впоймали 30000. штраф я не плачу, а перед судом написал заявление о утере прав. Что будет дальше? Штраф спишется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не оплатите штраф в установленный срок, то вас привлекут к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ. Кроме того, права вы не получите, пока не предъявите квитанцию.

Удачи вам и всего наилучшего.