Продавец отказался заменить сломанную телевизионную антенну, несмотря на наличие товарного чека

• г. Киров

8 ноября мы купили телевизионную антенну сегодня т.е.29.11 она сломалась позвонили в магазин продовец нас мягко послала сказала, что гарантия 2 недели, а в паспорте написано 1 год но отметок в паспорте нет есть только товарный чек. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Юрий

Нет конечно не права напишите претензию магазину а потом подайте в суд

Удачи Вам и вашим близким!!