Проблема с транспортным налогом - как составить письмо для налоговой, чтобы подтвердить отсутствие задолженности и снять с себя ответственность

• г. Смоленск

Не приходит транспортный налог, звонили в гибдд, сказали, что все данные передавали в налоговую. Звоним в налоговую говорят никаких данных нет, что у вас есть машина. Как составить письмо, чтобы налоговая дала ответ, что у нас нет задолженности по транспортному налогу. Чтобы снять с себя ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Письмо в налоговую вы можете составить в свободной форме с изложением всех фактов и данных: когда продали, когда регистрация в ГИБДД и прочей информации, которую считаете необходимой изложить.

Сообщите письмом ифнс о наличии у вас в собственности т\с приложите копию свидетельство о рег. и птс.