Проблемы с получением видов на жительство в РФ для семьи узбекистанского гражданина

• г. Казань

Я гражданин Узбекистана, жена и дочь тоже. Моя мама скоро получает гражданство, с обращением в ФМС Татарстана нам было отказано в РВП, так как мать не пенсионерка. При всем этом, моя бабушка гражданка РФ, брат, тетя, ее трое детей, тоже граждане. В данное время находимся на территории РФ по патенту как трудовые мигранты.

P.S даже на получение квоты не принимают документы, мотивируя это то что по указу в первую очередь давать квоту гражданам Луганской и Донецкой областей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

- Это все понятно. А вопрос-то в чем?

P.S даже на получение квоты не принимают документы, мотивируя это то что по указу в первую очередь давать квоту гражданам Луганской и Донецкой областей

Ответ на Ваш вопрос можно дать только очно... на платной основе... Вопрос слишком сложный и ответить на него сообщениями нереально.